Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! Огромная обломанная ветка повисла на проводах в результате чего его сорвала со штатного места на столбе. Провода держатся над землёй за счёт того, что повис на заборе жилого дома. Провода висят над проезжей частью Между внутренним двором ул. Московская,15 и подъездным путём к частному сектору ул. Советская,28, 34,36. Необходимо снять ветки с проводов и восстановить провода на штатное место.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 65044
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Дек 2020 09:46
Крайний срок: 01 Фев 2021 09:46
Закрыто: 15 Фев 2021 11:48

Полусмак Екатерина

Да, правда, устранили провисшие провода! Спасибо
16 Фев 2021 18:20

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу провисших проводов по ул. Московская, 15 и освобождения проводов линий электропередач от ветвей деревьев возле домов № 28, № 34, № 36 по 
ул. Советская г. Владивостока. По результатам рассмотрения, 
сообщаем следующее. 

Сотрудники управления по вопросам ТЭКа провели исследование территории ул. Московская, 15, в результате которого не было обнаружено провисших проводов. 

Кроме этого, сотрудниками управления по вопросам ТЭКа был совершен выезд к домам № 28, № 34, № 36 по ул. Советская, в результате которого было выяснено, что ветки с проводов линий электропередач были убраны. 

15 Фев 2021 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×