Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на фото место у дома по адресу: ул. Московская,13 , где была установлена когда-то лестница( которая со временем разрушилась) осталась арматура. В данном месте очень необходима новая лестница с перилами! Спуск от центральной дороги соединяет с придомовой территорией дома по ул. Московская,13, а от неё к дому по ул. Московская,15 и всех ближайших домов.


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 65043
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Ноя 2020 19:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×