Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом и остановочным пунктом «Знамя» территория покрыта льдом. Наведите там порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 65041
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Ноя 2020 12:57
Крайний срок: 14 Янв 2021 12:57
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:31

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога подсыпана

30 Ноя 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×