Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом со стройкой на электрической подстанци по ул.Курской, на дороге складируются стройматериалы уже втечени 3-хмесяцев, видимо из‑за этого почищена только половина дороги, что затрудняет разъезд автомобилей. Необходимо принять меры по недопущению складирования стройматериалов на дороге общего пользования.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 65039
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Дек 2020 14:54
Крайний срок:  23 Янв 2021 14:54
На доработке: 15 Янв 2021 11:59
Закрыто:  12 Июл 2021 16:23

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! На электрической подстанции по ул. Курской стройматериалы убраны с проезжей части в июне 2021 года.

12 Июл 2021 16:23

В Антон

Проблема осталась не решенной, проезд по дороге заужен

13 Янв 2021 11:15

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! По данному адресу администрацией Лесозаводского городского округа будет направлен специалист для осмотра данной территории и выявлению проблемы на данном участке дороги. 

30 Дек 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×