Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В районе остановок Адмиральская-Снеговая Падь, движение вдоль трассы как выезжать на Выселковую скоро упадет фонарный столб, фонарь уже упал

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Швалева
Сообщение №: 65032
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 23 Ноя 2020 16:02
Крайний срок: 12 Янв 2021 16:02
Закрыто: 01 Фев 2021 21:37

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу восстановления опор уличного освещения в районе остановок общественного транспорта Адмиральская и Снеговая Падь. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Специалистом управления по вопросам ТЭКа проведен осмотр опор уличного освещения на участке дороги от остановки общественного транспорта Адмиральская до остановки Снеговая Падь. В ходе осмотра установлено, что опоры уличного освещения, которые могут создать угрозу жизни и здоровью населению, отсутствуют.

По информации МУПВ «ВПЭС» Производственным подразделением «Владсвет» (далее – Подразделением) проведены работы по восстановлению и демонтажу поврежденных плафонов, обследованы поврежденные конструкции опор, наличия критичных повреждений не выявлено. При наступлении положительных температур наружного воздуха, Подразделением будут проведены восстановительные работы по ремонту составных чугунных конструкций опор.

01 Фев 2021 21:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×