Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, 6-й день после стихии, жильцы своими силами почистили лестницы и подходы к ним. Из-за обледенелости дороги очень скользко! Песком можно посыпать на лёд дворникам Управляющей компании? Посыпьте, пожалуйста, скорее


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 65028
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 19:16
Закрыто: 09 Дек 2020 11:19

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено.

При выезде специалиста управления содержания жилищного фонда 07.12.2020 установлено, что придомовая территория МКД № 15 по ул. Московской  частично (со стороны двора) очищена от снега и льда до твердого покрытия.  

Представителям ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» рекомендовано выполнить посыпку песко-солевой смесью в пределах зоны ответственности управляющей компании.

Сообщаем, что по всем вопросам санитарного содержания придомовой территории и мест общего пользования жильцам дома № 15 по ул. Московской следует обращаться в санитарный отдел ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» по тел. 8 (423) 279-15-86.


09 Дек 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×