Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 22.03.2020 через приложение «Сделай Приморье лучше» мною было подано обращение за номером 47970, в котором был поставлен вопрос о неработающем освещении участка автомобильной дороги А184 от 13 до 20 километра. На что мне было сообщено следующее: «В настоящее время движение по участку дороги осуществляется в тестовом режиме. Объект не введён в эксплуатацию. Подрядная организация АО „СПЕЦСУ“ устраняет замечания технического заказчика. Постоянное освещение участка будет осуществлено после ввода объекта в эксплуатацию.» С момента завершения работ на участке прошло более полутора лет, с момента моего обращения прошло больше года. Сколько еще нужно времени, чтобы на данном участке дороги в тёмное время суток начало гореть освещение?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений Кошеваров
Сообщение №: 65026
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Авг 2021 13:43
Крайний срок: 02 Сен 2021 13:43
Закрыто: 19 Авг 2021 17:08

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2021 05:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Дорога Уссурийск-Пограничный-Госграница принята в эксплуатацию, контракт по содержанию дороги и  наружного освещения заключен в 2021 году. В настоящее время выполняются лабораторно-исследовательские работы, которые позволят установить причину неполадок. По результатам исследования будут закуплены необходимые приборы и оборудование и выполнены работы по восстановлению освещения. Работы должны быть выполнены до конца текущего года (если не возникнет непредвиденных работ и затрат, которые не учтены контрактом на содержание).

19 Авг 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×