Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравтствуйте, пешеходная дорожка на подъёме по улице Пушкинской обледенена. Наведите порядок на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 65025
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 18:20
Крайний срок: 12 Янв 2021 18:20
Закрыто: 08 Дек 2020 14:35

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

08 Дек 2020 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×