Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, на данном участке (рядом с пр. 50 лет Октября, 91 до здания по адресу пр.50 лет Октября 89) обледенение дороги. Посыпьте данный участок дороги песко-солевой смесью, раз не получается прочистить от снега и льда данный участок.


Краснов Денис
Сообщение №: 65023
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 13:08
Закрыто: 30 Ноя 2020 12:57

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, дорога посыпана. 

27 Ноя 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×