Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Рядом с домом по адресу Проспект 50 лет октября, 83 проходит дорога. На данном участке много льда. Посыпьте дорогу песко-солевой смесью, раз не получилось сразу убрать снег.


Краснов Денис
Сообщение №: 65021
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 13:04
Закрыто: 04 Дек 2020 08:51

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

04 Дек 2020 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×