Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Виадук и все переходы на площади Баляева покрыты льдом, не возможно двигаться по ступенькам!!!


Павел
Сообщение №: 65017
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 13:00
На доработке: 09 Дек 2020 15:21
Закрыто: 20 Янв 2021 09:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Сообщаем, что Ваши замечания по очистке ступеней на лестницах Баляевской развязки учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

20 Янв 2021 09:31

Павел

Со стороны Дальрыбвтуза уборка льда проведена не полностью.
01 Дек 2020 21:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» произведена очистка развязки на площади им. Героя ВОВ Я. Баляева.

01 Дек 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×