Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Около бульвара им.Полины Осипенко скопилась куча снега. Когда эта куча будет вывезена с данной территории?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 65015
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 13:00
Крайний срок: 12 Янв 2021 13:00
Закрыто: 08 Дек 2020 14:47

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

С данной территории снег убран

08 Дек 2020 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×