Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Тротуары на бульваре им.Полины Осипенко не отчищены от снега тротуары, посыпьте их, хотя бы, песко-солевой смесью.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 65014
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 12:30
Крайний срок: 12 Янв 2021 12:30
Закрыто: 30 Ноя 2020 15:23

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, тротуары от снега очищены

30 Ноя 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×