Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Невозможно спуститься и подняться в пешеходный переход на ул. Суханова с двух сторон


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 65012
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 14:25
Закрыто: 27 Ноя 2020 16:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение, направленное в администрацию г. Владивостока, рассмотрено.

Сообщаем, что работы по очистке подземного перехода по ул. Суханова проведены силами МБУ «Содержание городских территорий».

27 Ноя 2020 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×