Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь уличного освещения по улице Октябрьская напротив дома 127

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 65011
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 23 Ноя 2020 18:06
Крайний срок: 12 Янв 2021 18:06
Закрыто: 02 Дек 2020 09:01

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Ваше обращение рассмотрено администрацией Лесозаводского городского округа, направлена заявка в “Коммунальные сети” для решения данной проблемы. 

02 Дек 2020 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×