Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозятся


Дмитрий
Сообщение №: 65007
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 23 Ноя 2020 14:22
Закрыто: 07 Дек 2020 13:10

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. ТКО вывезли 

07 Дек 2020 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×