Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В доль супермаркета Реми и мебельного сплошной лёд на пешеходной дорожке


Дмитрий
Сообщение №: 64996
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 12:17
Закрыто: 09 Дек 2020 17:00

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу некачественной уборки территории,     в районе ул. Борисенко, д. 35 к. 1,  рассмотрено. По результату рассмотрения сообщаем. 

В рамках компетенции, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока 06.12.2020 осуществлен выезд по адресу, указанному в обращении. На пешеходных дорожках ледяных образований вдоль здания не обнаружено. С собственниками проведена разъяснительная беседа о недопустимости нарушений сроков очистки территории в зимний период. 


09 Дек 2020 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×