Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка КПД двойки ходят ужасно что в будни что в выходные. Постоянно стоят по часу полтора по 5-6 автобусов!!! Люди скоро возьмут вилы в руки если вы не займетесь этой фигней!!!! И это только малая часть проблем города!!! 


Игорь
Сообщение №: 64988
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 23 Ноя 2020 11:52
На доработке: 10 Дек 2020 14:33
Закрыто: 15 Дек 2020 12:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Игорь! Как Вам сообщалось ранее, маршрут № 2 «КПД — 2-й Южный мкр-н» ежедневно обслуживают до 25 единиц транспортных средств. В графиках работы по каждой карте предусмотрен перерыв. Прикрепляем файл  с перерывами по всем картам маршрута. Из таблицы в приложенном файле видно, что время перерыва у разных карт маршрута могут совпадать, отсюда и накопление на площадке транспортных средств на время перерыва. Если Вы обладаете фактами о нарушениях водителями транспортных средств в отношении карты маршрута, просим сообщать для незамедлительного разбирательства с перевозчиком в отдел транспорта и связи администрации Находкинского городского округа по тел.692-139, 699-192, эл.адрес transport@nakhodka-city.ru.  При этом в обращении обязательно должно быть указано: дата и время нарушения, государственный номер транспортного средства, вид нарушения.

15 Дек 2020 12:38

Прикрепленные файлы:
таблица расписание.pdf 84,1 КБ

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть повторно и предоставить дополнительный ответ.

10 Дек 2020 14:29

Игорь

Мне камеры поставить как этот обед у них происходит? Что люди стоят мерзнут, а водилы просто сливают карту маршрута и либо едут мимо остановки, а потом в середине маршрута начинают впускать людей. Либо просто толпучкой едут на бетонку. До 25 автобусов? Вы про конкретно 2 говорите? То что 5 и 9 дофига это и так все знают. 

02 Дек 2020 09:06

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Игорь! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в отделе транспорта и связи администрации Находкинского городского округа. Предоставленной Вами информации недостаточно для проведения всестороннего и объективного расследования. Отсутствуют дата, время и место, где было зафиксирован срыв маршрута №2 “2-ой Южный микрорайон - КПД”. В районе конечной остановки КПД действительно скапливаются автобусы. Причиной такого скопления служит обеденный перерыв водителей, предусмотренный законодательством. Так как ежедневно на линию выходит до 25 автобусов, то вполне допустимо, что обеденные перерывы у многих маршрутов пересекаются. Чтобы не гнать в автопарк через весь город пустой автобус, данная площадка - единственное место, где бригада может припарковаться, принять пищу и отдохнуть. Время прибытия на остановки для каждого маршрута регламентировано и подлежит обязательному  соблюдению.

30 Ноя 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×