Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонтных работ не восстановлен тротуар

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 64982
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 23 Ноя 2020 11:26
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  12 Янв 2021 11:26
На доработке: 31 Дек 2021 05:00
Закрыто:  14 Янв 2022 15:11
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

Добрый день. Восстановление асфальтового покрытия будет произведено при постоянных плюсовых температурах.

14 Янв 2022 15:11

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Дек 2021 05:00

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

Уважаемый Владимир!

В ответ на Ваше обращение  о несвоевременном восстановлении нарушенного благоустройства тротуара в районе здания № 16А по ул. Спортивной, КГУП «Примтеплоэнерго» поясняет:

-  ремонтные работы на указанном участке производились ремонтно-эксплуатационным участком в 2019году

- в межотопительный период 2020года, в связи с возникшей эпидемиологической   обстановкой, связанной с COVID-19, значительная часть персонала подрядных организаций, выполняющих работы по асфальтированию не смогла приехать в наш город. Ввиду больших объемов работ на территории Находкинского ГО, а так же ограничением состава рабочих сил, подрядная организация не успела освоить все заявленные филиалом объекты до понижения температуры наружного воздуха ниже нулевой отметки.  По этой причине было принято решение о переносе работ на 2021год.

19 Янв 2021 12:29

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть и указать сроки восстановления нарушенного благоустройства.

15 Дек 2020 11:18

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир! Ваше обращение повторно направлено на рассмотрение в Находкинский филиал “Примтеплоэнерго”.

12 Дек 2020 15:59

Модератор Модератор

Администрация городского округа Находка, прошу рассмотреть повторно.

03 Дек 2020 12:21

Катин Владимир Александрович

Работы на данном участке были произведены ранее 2020 года, НФ КГУП «Примтеплоэнерго» не восстанавливают тротуар уже несколько лет, подымите информацию в каком году проводились работы и в какой срок согласно законодательства необходимо устранить последствия.

27 Ноя 2020 17:02

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир! 

Согласно информации, предоставленной НФ КГУП «Примтеплоэнерго», ввиду понижения температуры наружного воздуха ниже нулевой отметки и неимоверно большого объема работ по асфальтированию в осенне-летний период текущего года, подрядная организация, выполняющая эти работы, не успела заасфальтировать указанный в Вашем обращении участок, в связи с чем, выполнение асфальтирование данного участка перенесено на 2021год. 

27 Ноя 2020 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×