Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушен тротуар пере входом на территорию коледжа Лидер

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 64979
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Ноя 2020 11:15
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок: 12 Янв 2021 11:15
На доработке: 30 Дек 2020 00:36
Закрыто: 30 Дек 2020 00:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Запланированные работы выполнены в срок. Фото прилагаем.

30 Дек 2020 00:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В ближайшее время будет выполнен ремонт ливнеперехвата на проезде к школе,  в рамках которого будет подсыпка щебнем разрушенного участка тротуара, указанного в Вашем обращении. Срок выполнения работ - до конца 2020 года.

25 Ноя 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×