Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между дорогой и домом  38 по ул Бокситогорской отсутствует крышка люка.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 64974
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 23 Ноя 2020 11:09
На доработке: 09 Дек 2020 11:14
Закрыто: 15 Дек 2020 12:13

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! При повторном осмотре данного колодца сотрудниками управления благоустройства, мусора на крышке колодца не обнаружено. Фото прилагаем.

15 Дек 2020 12:13

Катин Владимир Александрович

Да действительно, колодец закрыли. Есть только еще вопрос, почему после установки плиты не убрали доску которая ранее закрывала колодец. Если она не нужна вам рядом в 50 метрах есть площадка для приема кбо. Если службы оставляют за собой мусор, то какую комфортную среду для проживания мы создадимю

08 Дек 2020 16:29

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Сотрудниками МУП «ДЭУ» указанный в Вашем обращении колодец закрыт. Фото прилагаем.

07 Дек 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×