Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, дорога с ул.Пионерская к Проспекту 50 лет Октября, особенно, рядом с домом по адресу Осипенко 13, покрыта льдом. Посыпьте дорогу песко-солевой смесью.


Краснов Денис
Сообщение №: 64972
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 12:27
Закрыто: 30 Ноя 2020 17:44

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, наледь устранена

30 Ноя 2020 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×