Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Светофоры неделю не работают. Выехать без потрери жизни невозможно из придомовой по ул. Луговая дом 68. Прошу отремонтируйте светофоры возле ТЦ Реми( бывший сфера маркет). Кроме того, прошу добавиь на него минуты для перехода, так как машинам выехать невозможно и люди за 10 сек перейти неуспевают

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения
Сообщение №: 64965
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Ноя 2020 07:39
Крайний срок: 15 Янв 2021 07:39
Закрыто: 25 Июн 2021 11:21

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что во время стихийного бедствия прошешего в ноябре 2020 года в Приморском крае был поврежден столб освещения, от которого был запитан электроснабжением данный светофорный объект по ул. Луговой, 91 (фото прилагается).

Управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока в муниципальное унитарное предприятие города Владивостока «Владивостокское предприятие электрических сетей» (МУПВ «ВПЭС») направлено информационное письмо о необходимости востановления электроснабжения вышеуказанного объекта.

В части цикла работы данного светофорного объекта сообщаем, что сотрудниками отдела организации дорожного движения и сохранности дорог и подрядной организацией МБУ «Содержание городских территоий» будет проведен мониторинг действия таймера данного светофорного объекта после возобновления его работы.

Вместе с тем напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

25 Июн 2021 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×