Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дороги не чищены длительное время. Люди ходят по проезжей части.


Игорь Турчин
Сообщение №: 64958
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 25 Ноя 2020 11:41
На доработке: 16 Дек 2020 13:35
Закрыто: 30 Дек 2020 11:08

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! На сегодняшний день подрядной организацией были выполнены мероприятия по очистке дороги и тротуаров прилегающей к ней.

30 Дек 2020 11:08

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. На автомобильной дороге регионального значения Лесное - Лесозаводск – Тихменево выполняются регламентные работы по зимнему содержанию в пределах полосы отвода данной дороги. Вопрос уборки снега в пешеходной зоне за пределами полосы отвода автомобильной дороги Лесное - Лесозаводск – Тихменево – в компетенции администрации Лесозаводского муниципального района.

16 Дек 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×