Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 64953
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 22 Ноя 2020 17:52
Запланировано до: 22 Дек 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Сантехсервис", строительный мусор с контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, будет вывезен в срок до 18.12.2020.

25 Ноя 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×