Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 64952
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 22 Ноя 2020 17:42
Крайний срок: 27 Ноя 2020 17:42
Закрыто: 24 Ноя 2020 16:10

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Актив”, сотрудниками вышеуказанной управляющей компании совместно с подрядчиком КГУП “ПЭО”  крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки вывезен. Фото на 24.11.2020 прилагаем.

24 Ноя 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×