Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тратуар не отчищен от снега и даже не посыпан песком, теперь он скользкий и пешеходы двигаются по автодороге. Эта ситуация складывается каждый год!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 64937
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Ноя 2020 12:56
Крайний срок: 12 Янв 2021 12:56
На доработке: 10 Дек 2020 10:26
Закрыто: 20 Янв 2021 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

Дополнительно сообщаем, что  12-13 декабря 2020 года подрядной организацией проведены работы по обработке и частичной очистке тротуара по ул. Марины Расковой

Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 


20 Янв 2021 09:55

Павел

Т.е. тратуар по улице М. Расковой находящийся под большим уклоном по которому каждый день проходит тысячи жителей микрорайона в том числе дети и пожилые люди для вас является второстепенным! Пешеходы двигаются по проезжей части! Такая ситуация происходит каждый год. Пересмотрите свои приоритеты! Что касается основных дорог. Тратуаров по ул. Борисенко и весь район Спортивной и Школьной не убраны и даже не посыпаны песком
10 Дек 2020 08:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока.



08 Дек 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×