Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 64910
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 22 Ноя 2020 17:26
Закрыто: 25 Ноя 2020 11:34

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.  Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Реформа” мусор с контейнерной площадки по указанному в Вашем обращении адресу  ул. Пограничная, 36 А в г.Находка вывезен. Фото контейнерной площадки по адресу ул. Пограничная 36 А в г.Находка на 25.11.2020 прилагаем.

25 Ноя 2020 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×