Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительный ремонт тротуаров около проезжей части. Это самый яркий пример. Ознакомьтесь с ближайшими 40 метрами в сторону остановки "инструментальный завод" - там вообще кошмар. Бугорки повсюду, которые мешают даже пройти, не говорю уже о проезде на коляске или с коляской.


Зайцева Татьяна
Сообщение №: 64909
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Дек 2020 21:43
Закрыто: 31 Дек 2020 09:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по ремонту участка тротуара в районе дома № 9 по Партизанскому проспекту включены в перечень мероприятий на 2021 год и по возможности будут выполнены при условии выделения достаточного финансирования.

31 Дек 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×