Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с частным домом по адресу: Артем, вторая, 66 (кневичи) риск падения столба электроснабжения, пока дерево удерживает столб, но требуется устранить угрозу падения (с возможным межфазовым коротким замыканием и как следствие отключения электроснабжения)


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 64908
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 24 Ноя 2020 16:59
Закрыто: 11 Янв 2021 10:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Сергей!
Ваше обращение от 24.11.2020г № 64908 по вопросу замены аварийной опоры, расположенной в районе ул. Вторая (Кневичи) г. Артема, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в Управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
В адрес сетевой организации АО «ДРСК» направлен запрос о необходимости принять меры по замене опоры линии электропередач. Как только будет предоставлен ответ, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ.

29 Дек 2020 11:01

Прикрепленные файлы:
64908.pdf 229,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×