Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны контейнерной площадки объёмное складирование твёрдых бытовых отходов


Фатеев Роман
Сообщение №: 64906
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 21 Ноя 2020 19:53
Закрыто: 25 Ноя 2020 12:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной управляющей компанией ООО “Реформа”, 24.11.2020  крупногабаритный и строительный мусор с контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, вывезен подрядчиком КГУП “ПЭО”. Сотрудниками вышеуказанной управляющей компании  контейнерная площадка будет  очищена от просыпавшегося мелкого бытового мусора. Фото на 25.12.2020 прилагаем.

25 Ноя 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×