Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как всегда, пока Вам не напишешь мусор будет копиться.


Диланова Наталья
Сообщение №: 64902
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 23 Ноя 2020 21:19
Закрыто: 26 Ноя 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Андромеда”, сотрудниками вышеуказанной организации совместно с подрядчиком КГУП “ПЭО” мусор вокруг контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, убран. Фото на 26.11.2020 прилагаем.

26 Ноя 2020 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×