Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход начинается с клумбы, а заканчивается выездом. Нет подхода с одной стороны и он небезопасен с другой.


Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 64878
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Ноя 2020 15:37
Закрыто: 17 Дек 2020 10:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По возможности, при условии достаточного финансирования, мероприятия по устройству тротуаров в районе пешеходного перехода по Народному проспекту будут выполнены в 2021 году за счет средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

17 Дек 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×