Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Скоростной спуск между Котельникова 10 и 20. Летом и зимой территория не убирается.


Мошко Евгений
Сообщение №: 64849
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Дек 2020 01:34
На доработке: 14 Янв 2021 15:50
Закрыто: 28 Янв 2021 09:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Дополнительно сообщаем, что Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети ул. Котельникова в районе домов №№ 10, 20 от снега и льда включены в план мероприятий подведомственного учреждения и будут осуществлены в плановом порядке после каждого дождя и снегопада.

28 Янв 2021 09:47

Мошко Евгений

Центральные улицы и главные дороги может убираются. А внутри микрорайона не ощущается никакой "круглосуточной" работы - потому что её вообще нет здесь. Тротураты в этом районе не чищены. Проезд вдоль Котельникова 10 не чищен. Прошло полтора месяца!
06 Янв 2021 13:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке от наледи тротуара в районе ул. Котельникова, 10-20  учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

24 Дек 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×