Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Просьба очистить тротуар от снега и надели от кафе Парус по ул. Красного знамени 2/а до Б/Ц Игнат


Косматова Анна
Сообщение №: 64848
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Дек 2020 09:53
Закрыто: 19 Дек 2020 10:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Примрье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» направлена заявка на очистку тротуара от снега и наледи от ул. Проспект Красного Знамени, 2 «А» до ТЦ «Игнат».

19 Дек 2020 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×