Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано не посыпано сплошной лёд


Дмитрий
Сообщение №: 64847
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Ноя 2020 16:22
Закрыто: 02 Дек 2020 08:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся  круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока.

С 22.11.2020 по 27.11.2020 в микрорайоне бухты Тихой проводились работы по просыпке ПГМ тротуаров улиц Космонавтов и Сахалинской. 

02 Дек 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×