Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, не вывозится мусор, два дня уже хорошая погода вчера 22.11. И сегодня 23.11.2020. Пора вывезти свалку 5-дневную, пожалуйста.


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 64838
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 23 Ноя 2020 12:22
Закрыто: 21 Дек 2020 11:13

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Екатерина!

ТКО вывезены. Данная площадка относится к домам 13 и 15 по ул. Московская.

21 Дек 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×