Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

К обеду обломились обледенелые верхушки деревьев на проезжую и пешеходную часть по адресу: ул. Московская,15 во дворе и с обратной стороны дома. Нужна помощь спецслужб.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 64833
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Ноя 2020 12:53
Крайний срок: 08 Янв 2021 12:53
Закрыто: 13 Янв 2021 10:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! 

Сообщаем, что в ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г.Владивостока территории в районе д.15 по ул.Московская зафиксировано, что аварийная ситуация ликвидирована.

13 Янв 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×