Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Падающими деревьями повредило опоры освещения и порвало провода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мошко Евгений
Сообщение №: 64829
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 19 Ноя 2020 15:33
Крайний срок: 08 Янв 2021 15:33
На доработке: 13 Янв 2021 15:27
Закрыто: 07 Июн 2021 12:27

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Специалисты МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» 28.04.2021 выполнили работы по восстановлению сети наружного освещения в районе дома № 12 по ул. Котельникова.

07 Июн 2021 12:25

Мошко Евгений

Уважаемая Администрация Приморского края! Правительство ПК! Может лучше будет, чтобы упавшими ветками занялись дворники, а профильные структуры занимались своим делом, а не отписками по каждой проблеме о сборе веток по городу. Ветки кстати у нас тоже есть, приезжайте забирайте. А по факту упавший кабель сложен с проезда жильцами дома Котельникова 12 на склон, он оголён! И остаётся под напряжением всё тёмное время суток! Остальной кабель провис над детской площадкой!!! Опора согнута в сторону дома и фонарь ночью светит в окна жильцам! Для вас ветки важнее?
06 Янв 2021 13:31

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу повреждения опоры освещения и обрыва кабеля электрической сети в районе ул. Котельникова, 12 в г. Владивостоке.

Сотрудником управления по вопросам ТЭКа был совершен выезд на улицу Котельникова, в ходе которого было установлено, что оборванные провода убраны, движение транспорта не затруднено, состояние опор уличного освещения удовлетворительное.

В настоящее время продолжается проведение работ по уборке упавших веток, а также производится наладка и ремонт элементов уличного освещения.

27 Дек 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×