Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Не работает ул освещение по 50 лет. После 18:00 кромешная темень в центре города! 


гость
Сообщение №: 64807
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 04 Дек 2020 18:54
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 16 Дек 2020 13:48
Закрыто: 21 Дек 2020 10:04

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день!

21 Дек 2020 10:04

гость

Как ничего не работало, так и не работает! Одна из центральных улиц города с достаточно сильным движением транспорта в кромешной темноте. 

14 Дек 2020 18:41

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Проблема решена, электроснабжение восстановлено.

11 Дек 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. В рамках муниципальной программы "Содержание сетей уличного освещения" компания подрядчик проводит работы по ремонту сетей уличного освещения. Работы по ремонту сетей уличного освещения по ул.50 лет ВЛКСМ будут проведены до 11.12.2020г. Спасибо за обращение.

08 Дек 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×