Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Похоже, что в нашем городе уборка снега — это не обязательное и не известное дело для администрации и города и правительства округа, всё таки столица. Но стоит ли говорить о чистоте улиц в городе, если подана центральной улице снег не убран, тротуары во льду, грязь под ногами. Позор! Когда будет чистота на улицах?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мажуга Алина
Сообщение №: 64794
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Фев 2021 23:18
Крайний срок: 28 Мар 2021 23:18
Закрыто: 24 Фев 2021 16:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алина! С выездом на место 18.02.2021 установлено, что вышеуказанный тротуар очищен от снега.

24 Фев 2021 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×