Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

После ледяного дождя обломились верхушки деревьев на проезжую и пешеходную части, оборвали провода, которые провисли над дорогой. Во дворе дома по адресу: ул.Московская,15 и с обратной его стороны. Своими силами, что смогли, устранили. Нужна помощь спецслужб!!! Помогите, пожалуйста

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 64792
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Ноя 2020 11:47
Крайний срок: 08 Янв 2021 11:47
На доработке: 31 Дек 2020 10:37
Закрыто: 03 Мар 2021 10:04

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения провиса сетей наружного освещения в районе ул. Московская, 13, 15. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Сотрудниками  МУПВ «ВПЭС» проведено обследование  фактов, указанных в обращении. Установлено, что помехи проезду грузового транспорта сети наружного освещения на в районе ул. Московская, 13, 15 не создают.

03 Мар 2021 10:04

Полусмак Екатерина

Здравствуйте, если целая служба выезжала и это итог работы? Провода только что на земле не лежат, подняли до уровня окон первого этажа почти над головой. Если будет проезжать фургон, то зацепит и вырвет их. Служба может приехать и качественно поднять до безопасного уровня ( не над головой пешехода) , а для проезда техники ( фургон продуктовый) Остальные провода болтаются, запутаны в ветках деревьев, не закреплены и продолжают привлекать любопытных подростков. Во дворе ул. Московская,15 , ул. Московская,11 и ул.Московская,13
31 Дек 2020 10:16

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу повреждения электрического кабеля и веток деревьев в районе ул. Маковского, 15 
в г. Владивостоке.

По информации МУПВ «ВПЭС» в настоящее время работы по ликвидации обрывов электрической сети локализованы, также проведены работы по распилу нависающих веток деревьев, угроза жизни и здоровью граждан отсутствует. МУПВ «ВПЭС» продолжается работа по аварийно-восстановительному ремонту сетей электроснабжения и уличного освещения.


27 Дек 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×