Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на сообщение 52570 раннее писали о том что отсутствуют почтовые ящики,один единственно оставшийся ящик ,косо весит на стене.Квитанции вынужден почтальон,складывать на тумбочку.Раннее обещали в 4 квартале 2020 года заменить ящики.А также ремонт подъездов данного дома. Прошло пол квартала нечего не делается.!!!Примите меры к Жэу.


Диланова Наталья
Сообщение №: 64790
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 18 Ноя 2020 15:32
На доработке: 26 Ноя 2020 15:32
Закрыто: 03 Дек 2020 14:59
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Добрый день! В ходе рассмотрения Вашего обращения были установлены почтовые ящики и пронумерованы. Также управляющей компанией ООО «Энергия» убраны провода над почтовыми ящиками, что подтверждается фотоматериалами. 


Приложение: фотоматериалы на 2л. в 1 экз..


03 Дек 2020 14:58

Диланова Наталья

Прошу дать распоряжение управляющей компании укрепить свисающие над почтовым ящиком провода, а также расписать номера секций на почтовом ящике для того, чтобы почтальон мог правильно распределять корреспонденцию. В других домах ящики подписаны номерами

25 Ноя 2020 16:49

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Добрый день. В ходе рассмотрения обращения, управляющей компании ООО «Энергия» было выдано предостережение о недопущении нарушений лицензионных требований. В настоящее УК произвела работы по текущему ремонту подъезда №2, что подтверждается фотоматериалами. На данный момент выполняются работы по текущему ремонту подъезда №1.

Приложение: фотоматериалы

25 Ноя 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×