Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Прошла уже неделя после ледяного дождя, в нашем двое не было уборки, люди сами себе пробили небольшие дорожки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яна Польшина
Сообщение №: 64787
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Ноя 2020 22:47
Крайний срок: 14 Янв 2021 22:47
Закрыто: 16 Дек 2020 15:17

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Яна!

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 2 по улице Ладыгина в городе Владивостоке осуществляет ООО «УК 71-го Микрорайона» на основании лицензии от 28.04.2015 № 025000172.

По информации, предоставленной ООО «УК 71-го Микрорайона», придомовая территория многоквартирного дома № 2 по улице Ладыгина очищена от снега и наледи до твердого покрытия.

16 Дек 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×