Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Все урны переполнены, мусором завалена прилегающая территория, мусор не вывозят! Центр города! Понятное дело ЧС и прочее, но мусор вывозить всё же необходимо.


Николай Викторович
Сообщение №: 64777
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Дек 2020 21:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.   

Сообщаем, что МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на вывоз мусора с центра г. Владивостока.

15 Дек 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×