Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вдоль дороги в районе пересечения улиц Борисенко и Спортивной на газоне, а также в русле реки, под мостом трамвайных путей большое количество мусора, выглядит так, что это не за одну неделю скопилось, подозрение, что территория просто напросто должным образом не убирается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 64776
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Ноя 2020 19:46
Крайний срок: 06 Янв 2021 19:46
Закрыто: 25 Ноя 2020 16:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в связи сложившейся неблагоприятной обстановкой, связанной с ликвидацией последствий снегопада и осадков в виде дождя, все силы подрядной организации и привлеченных предприятий брошены на очистку территорий от снега и наледей.

Вопрос ликвидации свалок мусора на территории ВГО, в том числе в районе ул. Луговой, остается на контроле, но временно приостановлен. 

Очистка русла реки находится в компетенции правительства Приморского края.

25 Ноя 2020 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×