Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломаны ступеньки на лестнице возле дома Озерный бульвар, 4, город Находка, что сильно осложняет хождение по тротуару пожилым людям и детям. Рядом находятся магазин, медцентр.

Снимок сделан 2 декабря 2020 г.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сасоев Александр
Сообщение №: 64764
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Дек 2020 18:24
Крайний срок: 22 Янв 2021 18:24
Закрыто: 15 Дек 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Проспект”, 11.12.2020 выполнены работы по восстановлению лестницы. Фото прилагаем.

15 Дек 2020 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×