Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более месяца назад во дворе дома Озерный бульвар, 2 проводились ремонтные работы. В настоящее время территория после ремонта не восстановлена, канавы разрыты, лежат бетонные блоки, мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сасоев Александр
Сообщение №: 64763
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Ноя 2020 18:23
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 06 Янв 2021 18:23
На доработке: 07 Дек 2020 17:02
Закрыто: 07 Дек 2020 17:06

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП «Примтеплоэнерго», на 07.12.2020г. выполнена часть работ по восстановлению благоустройства данной территории. Фотография, подтверждающая проделанные работы  прилагается. Оставшиеся мероприятия будут завешены до 15.12.2020г.

07 Дек 2020 17:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации КГУП “Примтеплоэнерго”, в период с октября по 24 ноября текущего года специалистами вышеуказанного предприятия производились мероприятия по поиску и локализации утечки теплоносителя в районе МКД №2 и №4 по Озерному бульвару в г.Находке. На сегодняшний день утечка теплоносителя устранена. Работы по благоустройству вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 07.12.2020. Нарушенное асфальтовое покрытие будет восстановлено в межотопительный период 2021 год.

27 Ноя 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×