Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, вдоль дороги рядом с ТЦ Ладыгина изначально проходила пешеходная дорога. Хочу обратить внимание, что это очень важная дорога, по которой ходят многие жители Нейбута, Черняховского,Ладыгина на остановку и в ТЦ. На данный момент пешеходная дорога участками полностью разрушена. Пожилым людям так вообще невозможно по ней ходить. Огромные ямы, торчащие из земли куски асфальта, валяющиеся бетонные блоки, пыль и грязь. Прошу заасфальтировать данный участок и сделать бордюр. 


Татьяна
Сообщение №: 64758
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Ноя 2020 18:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×