Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, вдоль дома проходит дога с нарушением дорожного покрытия в месте размещения ливнёвки. Это значительно затрудняет движение транспорта и главное, провоцирует столкновения участников движения, т. к. люди вынуждены объезжать яму по встречной стороне. Более того яма разрастается, и скоро не будет возможности в принципе использовать эту дорогу. Прошу устранить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 64756
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Ноя 2020 17:57
Крайний срок: 06 Янв 2021 17:57
Закрыто: 24 Ноя 2020 16:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По факту просаженной нестандартной дождеприёмной камеры, расположенной на подъёме дорожного полотна, ведущего к «Группе многоэтажных жилых домов со встроенными помещениями общественного назначения в районе ул. Черняховского 3 в г. Владивостоке», сообщаем, что данная сеть ливневой канализации была построена для вышеуказанных домов и до завершения строительства всех блок-секций не передана в муниципальную собственность и находится на обслуживании ООО ИК «Восточные ворота» 

В соответствии с п. 11.2.3. № 45-мпа от 09.08.2018 «Правил благоустройства территории Владивостокского городского округа»: «Содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации…».

В связи с вышеизложенным, в адрес данного предприятия направлено письмо для принятия мер.

24 Ноя 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×